Вчера поменял сцепление и маховик на новые, отсюда следует вопрос: можно ли продать старое сцепление и маховик? Может кто-то выкупает под

Всем доброго времени суток. Вчера поменял сцепление и маховик на новые, отсюда следует вопрос: можно ли продать старое сцепление и маховик? Может кто-то выкупает под восстановление? Сколько примерно денег можно выручить за это все? Или это все металлолом?
Вдруг кто-то сталкивался с этим вопросом.
Фото для внимания)
Спасибо за ответы заранее.

kYX1cwIiTOg.jpg
 


guanero

New Member
Маховик хз, но если на твоём сцеплеии ещё можно было ездить, то может купит кто
 

Solid_Snake

New Member
После разбора выяснилось,что маховик вообще заклинил, не прокручивался. Передачи переключались нормально. Поменял все я сборе. Пробег 160 тыс,все родное стояло.
 
Продай, какую только дичь люди не покупают на авито, я диски тормозные с пробегом 160к и колодки тормозные с половинным остатком и то продал, за символические 1.5к но тем не менее.
 

romanelber

New Member
за маховик 1000р предложили, сцепа, сказали, не нужна! Наверное, поеду отвезу им. Вряд ли дороже кто-то купит!
 
Надо тоже старые колодки попробовать продать. Масло после замены тоже попробую продать. Вдруг кто-то захочет 1-2 тыс км докатать.
 

ilya-fd

New Member
Могу воздушные фильтры пропылесосить. Кому-нибудь нужны? Топливный в обратном направлении под давлением промою
 

NG2

New Member
Просто когда искал маховик,видел объявления,что продают восстановленные за 10-13к. Вот и думаю может мой маховик тоже чего-то стоит)
 

speckor

New Member
Сцепа была уже, брал давно где-то за 30тыс.- лежала ждала своего часа. Маховик за 20 взял на Авито. Работа 8к.
 

Сверху