Вечер добрый. Ребята выручайте. Завёл машину, а тормоз дубовый и не продавливается. При езде практически нет тормозов. Иногда слегка продавливался, но

kpv

New Member
Вечер добрый. Ребята выручайте. Завёл машину, а тормоз дубовый и не продавливается. При езде практически нет тормозов. Иногда слегка продавливался, но не суть. И, когда остановился было слышно шипение. Это вакуумный усилитель тормозов надо менять ? Может проблема ещё в чем ? Вакуумник стоит около 24к > .
 


Hostl.ru

New Member
Аналог считай не найдёшь, сам только недавно менял вут, сначала пробовал аналог, не подошёл, хорошо что по чеку деньги вернули, с разборки в хорошем состоянии будет стоить 15-17,но не факт сколько он проходит, а новый тебе обойдётся от 19, 5 и выше, я взял за 23 и то это за срочность, если не горит то можно взять и за 19
 

=X2=

New Member
смотри сам, я говорю мне за 19.5 оригинал предлагали но нужно было ждать почти месяц, а за 23 пришёл в течении двух дней, поездей по магазинам поспрашивай, я многие объездил, сравнивал цены и сроки доставки, в конце концов ребята хорошие попались которые ни раз привозили эту деталь именно на джетту 6,они и номер её каталожный знали и сроки доставок на выбор ну там и цена соответственно от сроков зависит, чем раньше тем дороже... Ой, вру он мне не 23,а 22,5 вышел
 

S_e_a

New Member
И да, забыл сказать обязательно посмотри когда снимешь старый есть ли в нем масло, потому что скорее всего у тебя разрыв мембраны, в следствии того что в вут попала жадкость а именно масло, это происходит ввиду неправильной работы обратного клапана, точнее его неисправности, скорее всего его придётся менять, так что если и дальше хочешь ездить без проблем то причину нужно искать глубже, разбираться почему вут вышел из строя, а то так и будешь менять
 

Kalbit

New Member
Брал с разбора, смотри только по своему мотору. На 1.6 и 1.4 разные диаметры тормозного цилиндра
 

PRural.ru

New Member
В какой разборке может быть этот вакуумник? Может есть у кого контакты ?
 

Сверху