Вечер добрый всем! Обделался лёгким испугом! Всё ровно! В hyundai starex, который пошёл на обгон фуры, находился двухмесячный ребёнок, чем он думал?

NepaliubomU

New Member
Водителя старекса, надо носом в снег, ему голова не для того , чтоб жрать....
Ты красава
 


Izvr

New Member
Ну слушай так нестись по такой заснеженной дороге тоже не стоило, чуть цапнешь снег на такой скорости и все пиши пропало, а на хендае конечно совсем без головы
 

wstudio

New Member
Урод блин!!!!! А ты молодец! Справился с управлением, красава! Хорошо, что все так обошлось
 

Доцент

New Member
его как минимум наказать за обгон через сплошную, уверен что и знак там был
 
а ты на замедленном режиме посмотри, он как ехал по моей полосе, так и просвистел! Хотя видно, что в последний момент мог уйти на свою полосу!
 

spirtus

New Member
если бы он резко стал тормозить и уходить на свою полосу, то его наверняка бы раскрутило и под замес ушел бы.
Тебе он фактически выбора не оставил м/#@& конечно он.
Кстати на трассе стараюсь с чистыми фарами гонять. У тебя что-то слабый свет был, не?
Удачи и меньше таких ситуаций!
Я один раз также в кювет ровнехонько съехал и сам же без помощи выехал. Эмоции не из приятных.
 

jivira

New Member
Старекс в себя поверил про других забыл...не могу одного понять, когда ты переключил с дальнего на ближний как будто на ДХО перешёл, хотя и балка имеется, из-за плохого твоего освещения водитель старекса заметил тебя только когда ты перед ним появился.
 

YOO

New Member
там поворот и сплошная, старекса на встречке не должно было быть там в принципе
 

RostikUltra

New Member
я за освещение спросил, о безответственности водителя старекса по отношению к другим участникам движения тут на лицо
 
нет, свет нормальный! Просто закончилось стационарное освещение и из-за засветки встречной регистратор так снял! И всё равно, куда он полез в закрытый поворот и сплошная хорошо видна. Я его тыкал в неё, спрашивая : зачем её нарисовали? Для красоты что-ли?!
 
тебе очень повезло Альхамдулиллах, водителю старекса надо было сказать что правила ПДД написаны кровью...
 

Сверху