верно ли, что при подключении усилителя по высокому уровню протяжка кабеля remout не нужна. Если это ошибка, то кто куда цеплял его? Какие есть

Всем привет! Подскажите, верно ли, что при подключении усилителя по высокому уровню протяжка кабеля remout не нужна. Если это ошибка, то кто куда цеплял его? Какие есть варианты кроме прикуривателя?
 


Ultima Thule

New Member
Если у усилителя есть возможность включаться от сигнала по высокому уровню, то рэмот не нужен, если нет, то можно вытащить его из ГУ.
 

LexOrehovo

New Member
искал. Там в первую очередь. Мнения расходятся. Дело в том, что вчера подключал усилитель и светодиод на нем никак не захотел включаться. Соответственно звук так же. Вопрос в том, что включением управляет ремоут, надо бы его сначала для проверки откуда нибудь стащить.
 
знаю точно что этот преобразователь тебе поможет...я химичил и с линейными выходами.и с предусилителями..и выводом рем от магнитолы и блоков авто......то помехи.то щелчки при включении зажигания...да с ними можно жить....но этот преобразователь убрал все косяки...усилители включаются мягко и тихо без шелчков.помех и наводок нет ни в вч ни в нч. даже намека нет на помехи!!!...ну и через некоторое время после выключения тихо выключаются..год использую магнитола 330+
 

Starlink517

New Member
я сейчас и не помню..несколько вариантов было..вначале выпаивал с магнитолы...а потом подключил от преобразователя..у него вроде функция есть определение сигнала
 

cdyu

New Member
Провод питания антенны нормальный сигнал даёт для включения уся
 

Сверху