Владею Jetta 6 2015 года, рест 1,4 tsi. Хотелось бы что-то поменять в плане музыки (у меня штатная rcd 320), сзади колонок не было изначально в

Доброго времени суток! Владею Jetta 6 2015 года, рест 1,4 tsi. Хотелось бы что-то поменять в плане музыки (у меня штатная rcd 320), сзади колонок не было изначально в комплектации.
В стойках две пищалки и по колонке в передних дверях.
Хотелось бы поменять все колонки на более-менее вменяемые и добавить в задние двери ещё, но с сохранением штатной магнитолы )) Это вообще возможно? Потянет ли она четыре колонки и пищалки и если кто ставил подобное, на что рассчитывать в плане цен и установки? Так как в этой сфере я не силен и боюсь, что могут нагреть при установке)
 


elenka

New Member
Тоже задался вопросом замены штатной аккустики, сильно дорогие ставить смысла нет без усилителя, ищи с большой чувствительностью и небольшой номинальной мощностью. Себе присмотрел oris ft-165 говорят в рамках подключения к штатной магнитоле вариант хороший, стоят около 5-5.5. На зад зачем колонки вообще хочешь? Толька передние ориги назад не ставь).
 
поставил штатку назад, а вперёд кинул амп лб, без задних было бы хуже в разы, басят неплохо. В целом максимально нормальный бюджетный вариант
 
я зашумил двери и понял что штатные динамики в бас не могут, от слова совсем) была калина, там от шумки дверей эффект по звуку ашалеть был, но там двери с завода дырявые. Просто на зад обычно ставят или саб или какое то нч звено, а штатка в низы опять же не может и смысл тогда? Ну да в целом система будет громче и все.
 

koliostro

New Member
двери у меня так же зашумлены, но лучше пусть хоть что-то будет сзади, моё мнение. Объёмнее звук намного, такое в моём случае
 

Ru.fuse4

New Member
Передние в задних зашумленных дверях норм играют,там больше и не надо,а вот а передние уже подыскать что ни будь
 
Я сначала бы зашумил двери (это от 10 до 20к если не самому делать), а потом бы поменял голову на rcd 510 bosch (Авито около 5к, с кодом), потом бы поставил задние колонки, а потом поменял бы эту голову на более современную и дорогую (но не факт, что звук будет лучше чем на 510, а денег от 20к), а уже потом поставил бы родной саб от fender
 

Сверху