Вопрос к тем, кто ездиет тонированный по Москве и области. Кому выписывали требование и что делали дальше

xopygic

New Member
Всем привет. Вопрос к тем, кто ездиет тонированный по Москве и области. Кому выписывали требование и что делали дальше?
 


Kotlins

New Member
Снимал тонер. У нас в Зеленограде лютуют копы на лето думаю заказать жёсткую тонировку. Снял при них,и поехал дальше
 
Ща на это вообще акцент делают,если выписывает штраф за тонер ,автоматом идёт и требование,независимо от того подписался ты или нет
 

Alex_vs_78

New Member
Вот каждый день вижу тонированные вообще в хлам с лобовым. Как люди ездиют ? Не понятно +
 
имею 3 требования, катался в 5,35, сейчас в 50%,кстати 8 марта ночью остановили, говорит :а у вас на стёклах плёнка? А я ему:это атермалка такая, ничего не сказал и отдал документы, но у 50 есть такой нюанс, на солнце она прям светлая, как будто реально атермалка, но вот если пасмурно, то она тёмная прям, ну видно что тонер
 

RostikUltra

New Member
если выписали требование едеш в любой сервис и делаешь бумагу что растонировали) когда остоновят покажи им ее и выпишут еше раз))
 

Aivan Go

New Member
совершенно в любой сервис, или к тонировщикам? И дпс к такой бумаге нормально относятся?
 

andragor

New Member
да я с Вологды
Тут самые честные сотрудники
Лоб как раз сняли последний раз на заправке
 

Сверху