Вот и попрощался с глянцевыми накладками, перетянул винилом под чёрное дерево, вышло огонь



elenka

New Member
ты не подумай ничего , но я пожалуй сделаю так же мне понравилось
 

Izvr

New Member
я увидел на драйве у чувака, он ауди так сделал и у него же ссылку взял на материал, не жалею, я снять можно в любой момент, на плёнку потратил 500 рублей с доставкой вместе
 

Starlink517

New Member
я клеил уже вставки в салоне, под шлифовальный алюминий, никаких кстати отпечатков пленка не собирала
 

Bra1n

New Member
все возможно да, а я клеил серый шлифовальный алюминий, текстурный ... Метра пленки за 340 рублей хватит да ?
 

speckor

New Member
он по моей ссылке стоит 260 рублей, плюс доставка 250 вышла, бери побольше, клеить нужна снаровка, на ней нет каналов под воздух, мелкие пузырьки, я некоторые по три раза переклеивал, психовал, потом приловчился, вышло норм
 

Inspector Tequila

New Member
главное не спеши, сразу не клей всю, краешек припусти и оооочень аккуратно ракелем по сантиметр проводи открепляя подложку, плёнка очень клёвая, клеиться намертво, и очень хорошо греется, на торцах не рвалась при нагреве
 

lnx

New Member
Хорошо вышло, молодец . А у меня "под бабушкину румынскую стенку"
 

Efimov

New Member
Нее, это купленные, у корейцев. Мне больше нравится у вас по матовым. У меня маркие глянец и блестят, что котовы яйки
 

Сверху