Вот и расстался со своей джеттой 1.6 2014 мт, служила верой и правдой, посоветуйте что купить ? Кто на что пересаживался ? Что понравилось, что нет



koliostro

New Member
Вопрос бюджета, сейчас рынок не в самом удачном для покупок состоянии
 

spirtus

New Member
С джетты на форд куга! Совсем другой авто, не жалею ни грамма))
 

Solid_Snake

New Member
С джетты пересел на мазда 6 2.5. Но как-то душа все равно желает немца хотя мазда полностью устраивает. Тут надо ещё и от бюджета плясать. Сейчас я бы посмотрел новую шкоду октавия, А4, из новых кроссоверов мазда СХ5, Тигуан., б.у. Q5, Туарег, Главное бюджет!
 

cyberic

New Member
как на Мазду после немца сел???
Там же подвеска не отрабатывает...козлит
 

RostikUltra

New Member
у меня была джетта на 16-х колёсах на балке. После неё сел на мазду на 19-х дисках, мазда в разы комфортнее и мягче, чего я вообще не ожидал. Но это только касательно работы подвески, резину пробивает на ямах в силу ее низкого профиля. Мазда отлично рулится на трассе, что зимой что летом
 

zooka

New Member
я попробовал на Мазде прокатится, мне вообще не понравилось...у меня конечно сзади независимая. И Мазда 3 и мазда6 также
 

Frau

New Member
ну не знаю... Насчёт козления мазды 6 первый раз слышу. Попробуй на бмв 3ке, там вообще как на доске
 
в плане управления и комфорта маздой доволен более чем. Рулежка, расход, динамика, дизайн, комфорт все на высшем уровнем.
 
Шкода Кодиак, дизель, 7 мест, хоккей идишен. За полтора года, пробег уже под 40 тыс. Джетт 1.6 2012 года не продал, сыну отдал, иногда сам катаю. Пробег на джетте 210 тыс. Мишка конечно комфортнене, но джульку люблю
 

topor

New Member
Тоже скоро продам Джетту 2014г. 1.6. Присматриваюсь к новой октавии 1.4 в хорошей комплектации
 

neax

New Member
тоже думаю взять, но пока предложения сомнительные.
 

Foxey

New Member
Имхо после джетты только пересаживаться на полный привод, все остальное пассаты камри все тож самое как джетта
 

Alehandro710

New Member
Скажу как владелец двух авто. Джета и Суперб 3. Чтоб получить позитив от покупки надо брать либо Ауди либо кроссовер. Все остальное +- тоже самое
 

Сверху