Вот и сменил я джетту! Номера конечно огонь)) 2016 год , полная комплектация! 2,0 литра 150л.с! Почему ты взял столько а не 2,5 литра! Отвечу, потому

Eudj

New Member
Вот и сменил я джетту! Номера конечно огонь)) 2016 год , полная комплектация! 2,0 литра 150л.с! Почему ты взял столько а не 2,5 литра! Отвечу, потому что у всех пробеги за 110000 и у всех бежевые салоны!

miQHAfa-3kI.jpg
 


webdeco

New Member
ну как сказать не летит... Камри 3.5 вчера упала на хвост на выезде из города, на 220км/ч перестал он уже играть в догонялки. Я тебя не принуждаю же гонять, просто для своего же комфорта на обгонах по трассе.
Твой мотор на Лехе, как 1.6 на джетте по соотношению лошадь/килограмм
 
в достойном состоянии 2,5 и выше нет машин! В Ростове уж точно! Сам хотел больше, но нет их! И салоны бежевые! По трассе эта машина не будет ездить, машина для города покупалась! Думаю вообще 350z купить как вторую машину)
 

NorUbamma

New Member
не-а, в Ростове мазды страдают больше всего,я имею ввиду режут туманен чуть ли не каждый день! Да и вообще мазда и Лексус, мне кажется все очевидно
 

shamuey

New Member
Огонь,для семьи за глаза,мотора тоже хватет 150лосей. Комфорт +комплектация жир, самое оно).Самое главное что б тебе нравилось. Могу так сказать многие слюни пускать будут,особенно кто говорит она не едет. В принципе за такие деньги да, можно и так сказать...но каждого своя покупка по душе.мои поздравления.
 

Natniker

New Member
ахахах я хочу не только тебе сказать, но ещё и уверить... что Камри не только не смогла догнать, но ещё и Водитель там похоже был тоже в недоумении как и ты... у меня порядка 240 сил пока что
 

Сверху