Вот вам пост,про то что цепь не ходит 250+завод изготовитель говорит предел цепи 10000м/ч кто бы че не говорил,на фото цепь отходила 193154,натяжитель

User274

New Member
https://vk.com/wall-37015978_1516044

Саха, 330к парень прошёл на родной цепи, и пройдёт ещё столько же, это я о ресурсе цепи.
 


Kizoku

New Member
дело не в ардреналине а в реальном ресурсе и в знании первых симптомов.
 

xopygic

New Member
Тв хоть убей,цепи не ходят столько даде на атмо,я не просто так тебе говорю, не один мотор перебрали.
 

NorUbamma

New Member
Все зависит еще и от условий эксплуатации. Кто-то на 100тыс /км первый раз колодки и диски меняет...
193тыс/км-это конечно не 200...
 
Если эксплуатация больше трассовая, то будет дольше цепь ходить ,если городская меньше , логика простая , покажите хоть одну машину городскую с родной цепью и пробегом за 250 . Один из ста владельцев в группу выложит пост , как он 300 по трассе накатал на родной цепи , остальные верят в ее вечность .
 

ВованРП

New Member
https://vk.com/wall-37015978_1516044

Посмотри я у него прямо там спросил какая эксплуатация. Ну что увидел городскую машину?
 
а город Ростов на Дону судя по региону на номерах , не знаю что насчёт пробок , но зато нет лютых зим , эксплуатация всегда у всех разная .
 
и город и трасса имеется ввиду понятное дело что на трассе то иногда бывает, на юга или ещё куда то. Где ты найдёшь чисто прям город? Все равно приходится по трассе иногда в соседние города мотаться.
 

antyk67

New Member
вот опять всех под одну гребёнку , а кто то не выезжает в соседние города , как не крути две одинаковые машины не найдешь , у кого-то рванная езда , у кого-то плавная , кто-то крутит мотор , кто-то пенсионерит , кто-то по настроению , все люди разные .
 

Sober

New Member
а я тебе и не говорю, что если крутить двигатель в отсечку то цепь будет ходить долго.
 
ты мне пытаешься доказать что цепь 300 тыс в городе пройдет , предоставив неполноценные факты об эксплуатации автомобиля, где известно что автомобиль эксплуатировался на трассе и в городе , но не понятно в каких пропорциях это было . Второе ,я не знаю какие в Ростове пробки . На этом предлагаю закончить нашу дисскусию .
 

Pashq Mazur1n

New Member
Вечный спор ваговодов
Какое масло и как часто и сколько ходит цепь
Нужно понимать как ты эксплуатируешь свой авто и умеешь ли определилить ранние признаки ближайшей замены.
Для остальных есть регламент завода производителя. Что спорить то.
Да у меня кореш в Германии уже на 4 сотню пошел вообще ни чего не менял в моторном отсеке даже аккум., Но там езда по автобану каждый день по 300-400 км
 

Сверху