Вот возник небольшой спор с человеком, он мне доказывает что абсолютно у любого владельца саха, масло от замены до замены уходит вплоть до поллитра и

webdeco

New Member
Вот возник небольшой спор с человеком, он мне доказывает что абсолютно у любого владельца саха, масло от замены до замены уходит вплоть до поллитра и что это норма. У меня лично от замены до замены щуп остаётся такой же. Один раз только деления 2 может ушло, но это вообще пустяк. А так в основном щуп как к замене сохраняет теже деления что и были, это с учётом что я постоянно жарю на ней и есть трасса. Я считаю что тут у большинства саха не потребляет масло вообще.
 


z01d

New Member
вроде речь шла про 7500-8000 пробега, так как на саха никто раз в 10000 не меняет.
 

Katryn

New Member
с чего ты взял,что на саха 10000 не ездят))),есть такие люди! Но лично я меняю каждые 7500)))
 

Izvr

New Member
в том году по жаре в Челябинск катался, перевалы частые обгоны на высоких оборотах, жара и за 750 км я долил 1 литр масла.
Назад ехал было похолодание и ехал гружный спокойно расхода 0.
Летом часто доливаю когда жарю
 

selim103

New Member
не ест, значит хорошо же, а до 500 мл это, не считаю что ппц, тем более за год груботговоря) накатываю)
 

YOO

New Member
блин Жень вот разбери мотор высуши его от масла.
Залей нужный объем, прокатись 7500 и снова разбери и до капли собери масло и увидишь что его будет меньше даже больше чем на 500 мл.
 

romanelber

New Member
почти до отсечки кручу всегда, не прям до неё, но близко. До отсечки конечно нет, но езжу я резво.
 

Katryn

New Member
То люди поймут не правильно) слова экспертов что до грамм 500 это идеал
 
речь вроде не о том что 500г допустимо, а о том что в этой группе у саха даже такого нет ни у кого, речь не о том норм это или нет, речь о том что даже такая норма не встречается на саха, на ней нулевой расход.
 

Ahatom

New Member
в голосованийй вон народ ответил, за да, сколько народу стока и мнений, в сахе книге тоже самое, факторов много, ответил же)
 

WEB_bobby

New Member
я удивлён что у половины немного уходит.

Если при спокойной езде за 7500 уходит грамм 500 на саха, это точно бред.

Потому что я на ней жарю, не езжу в отсечку постоянно, но обороты всегда высокие, обгоны даже в городе, и вот поверь я хз как, щуп что ли фоткать, ну не уходит.
 

Сверху