Вот возник небольшой спор с человеком, он мне доказывает что абсолютно у любого владельца саха, масло от замены до замены уходит вплоть до поллитра и



GremlinRu

New Member
Любой двигатель потребляет масло просто если его менять через 7-8 т. Там уйдет грамм 300 а по щупу это залил на макс слил ближе к середине, но если конкретно жарить то подливать будешь однозначно
 
режим старт стоп когда тормоза начинают плыть, также по трассе когда тапок в пол на оборотах около 5 т. Масло хорошо разогревается и становится по текучести как вода,Маслосъемные колечки и сальники клапанов не успеют снять все масло и оно будет угарать и это нормально
 

Arator

New Member
1.4 122 л.с. DSG - брал машину с пробегом 130.000 км, сейчас 170.000 км масло от замены до замены не доливаю. все гуд! меняю каждый 7000 км примерно
 
10.5 чёт прям перегнул не? Или там пао супер пупер? Я сейчас вот пао лью дорогое думаю раз в 9000 менять тем более пробок нет. Но больше 10к прям точно не
 
У меня жрёт масло только если гонять +150 км/час.. При спокойном стиле езды масло не ест. 1.4 122 лс.. 165 т. км. пробега..
 

Сверху