Все ещё интересует вопрос, у кого сколько масла в мкпп зашло после разбора и сбора коробки? Имеется ввиду до того пока через контрольное отверстие не

mrtwister

New Member
Все ещё интересует вопрос, у кого сколько масла в мкпп зашло после разбора и сбора коробки? Имеется ввиду до того пока через контрольное отверстие не начнёт вытекать масло.
 


WEB_bobby

New Member
не, там были жаркие споры что должно заходить 2.3 если коробку полоаинили, при этом другие говорили что нужно заливать пока с контрольной не пойдёт струя масла, до лампочки половинки или нет.

На просторах интернета нормального объяснения всеми подтаерждерного и утверждённого нет, как нужно, какие последствия и так далее.
 
я понимаю о чем ты, но почему мне зашло только 2л после разбора, и из контрольной масло сразу бьёт? По логике мне должно было зайти 2.3, и заливали мне масло правильно и как нужно как раз спецы которые занимаются коробками
 

evgenk15

New Member
ну я мастеру говорил про это, он мне показал что через контрольную течёт сразу же, и говорит что это бред, что если течёт значит его везде хватает и что заливали правильно чтобы оно везде попало, вот я и хз. У меня тем более стоит литрушка ориги новая, я её покупал чтобы долить эти 300г.

Я ему говорил про датчик заднего хода что через него льют, он говорит будет просто перелив и ничего хорошего из этого не будет.

Думаю может самому так долить, но перелив тоже не очень же.

Многие тут говорили что после ремонта коробок заливали 2л ну максимум столько заходило и все было хорошо и мол не слушать. Вообще не понятно ничего.
 

Aksioma

New Member
через датчик получается заливать? И пофиг что через контрольную показывает что максимум залит?
 

lnx

New Member
У меня вообще родное масло в коробке. Пробег 135 тыс
 

Natniker

New Member
да эт понятно, что у кого то ещё родное, кстати советую поменять пока подшипники не померли
 

Сверху