Все продал , к сожалению рука не поднялась купить ещё раз Джетту , купил

Bra1n

New Member
Ой ...... > Ой ой....как то раз, года полтора назад, звонит товарищ в 00:30, говорит где то у нас эвакуатор был, а то чё то машина все ..кончилась, потом искал контрактный двигатель
 


Aksioma

New Member
Просто человек не ВАГовод.
Кто то же должен покупал бу японцев и ремонтировать это говно
 

WEB_bobby

New Member
какие 8сек, еле из 10 вылазит, замеров море делали, не едет эта корова на свои 200 кобыл
 
Надо было подкопить, и 9-й аккорд брать, он то поинтереснее будет. Правильно, что не стал на джетту рестайл менять. Зачем так некоторые делают?!
 

Frau

New Member
Закусывался с таким аккордом ещё на фокусе 2.0. До 120 км шли ноздря в ноздрю. Вывод, аккорд овощ на 200 кабыл.
 
Был опыт с данным автомобилем))) машина огонь конечно но красивая но горя я с ней хапнул))) и на счёт 201 л.с. Есть доля правды, что она не едет так как заявлено, caxa 122 навезёт его без особых усилий лично пробовал))) замучился масло в него доливать
 
сначала с рейкой, благо направили к хорошему специалисту, он сделал и я про неё забыл) потом в двигателе началось какие то клацанье, думал что цепь, оказалось впускной распредвал))) предыдущий хозяин масло проебы....л 2 раза не доливал вовремя. Началась выработка на валах, поменял сразу же все вместе с цепью цена вопроса была все вместе с работой 56000))) проблема с задними пружинами просели и развал никак не сделать пока не поставишь новые хорошие))) при запуске на холодную треск был сильно обламывал сказали что проскакивает звезда какая то))) приехал к официалам вроде как устранили. За два года я с ней хапнул, Авто конечно хорошее но уж больно прихотливое совсем отсутствует японское качество))) многие конечно могут сказать что взял хлам))) но нет машина была в идеальном состоянии. Джетта хоть и ниже классом но аккорд с ней рядом не стоит и не едет по сравнению с ней! Но это твой выбор в любом случае уважаю, и поздравляю! Но джетта мне так мозг не делала
 

Сверху