Всем доброго утра! Владею уже второй Джеттой 6. Гарантия в середине декабря

lnx

New Member
Всем доброго утра! Владею уже второй Джеттой 6. Гарантия в середине декабря подходит к концу. Пробег 24.000 и знаю, что примерно к 30 тысячам +/- 2 тысячи потребуется замена стоек стабилизатора. Собственно вопрос вот в чем: возможно ли как то проверить и убедить дилера заменить данные детали?
На прошлой машине стуки в руль начались в районе 26-27 тысяч и по гарантии на 2-ом ТО мне без проблем их заменили.
И еще одна не приятная проблема: после мойки начал облазить значок VW на багажнике, заменят ли мне его? Спасибо за ответы/советы!
 


=X2=

New Member
Если симптомов нет , то есесно Диллер не будет менять )
P.S. У меня пробег 67 стойки сток , как новые
 
я тоже только по МО гоняю, иногда Москва и регионы. Видимо в 2012-2014 дороги у нас были хуже)) Но езжу не очень много, так как за 2 года 24 тысячи)
 
я за год 50 наездил :)) при этом в Геленджик гонял, Ульяновск, Казань, Питер, дороги много где плохие, но подвеска в хорошем состоянии, пока не просит вложений.
 
Загнать машину на яму и пошатать стойки. Специалист сразу определит, даже если еще не стучит сильно. Мне на ТО 2 одну поменяли по гарантии, хотя я стука еще не слышал. Так что сначала гденить на яму в гараже. На подьемнике не определить. Только под нагрузкой.
 

kraun

New Member
Если стойки померли к 30 тысячам 1 раз, то это не означает, что так будет всегда. Значек должны поменять, если нет видимых механических повреждений.
 

Сверху