Всем доброго вечера) ребята хочу поставить колонки в передние двери (не штат) штатные вместе с пищалками назад кинуть. Что посоветуете на перед вместе

Всем доброго вечера) ребята хочу поставить колонки в передние двери (не штат) штатные вместе с пищалками назад кинуть. Что посоветуете на перед вместе стаищалками? Не слишком дорогие чтобы, примерно до 10кO

CjWDPBILxOY.jpg
 


Если под усилок, то морели все советуют. Если нет, то 10 это слишком огромный бюджет. До 5k если от магнитолы без усилителя
 

WEB_bobby

New Member
смотри. Оставь ори впереди, а назад купи коаксиальные какие нибудь в пределах 2 тысяч. Ну или ищи комплект ори. Я одноклубнику свой комплект за 1500 отправляю в субботу
 

Kalbit

New Member
комплект ты имеешь ввиду с пищалками? А если воткнуть назад только колонки без пищалок?
 
да, с пищалками. А насчёт установить без, не отвечу. Не знаю как они звучат без пищалок. Измаил пищалки продаёт. Правда 1200 дорого очень за одни пищалки по мне. Может торгонешь до пятихатки ну или до 800)
 
Поддержу Андрея по герцам.
Бери герцы!
У меня hertz 165.5 esk сзади, думаю на перед также поставить.
Штатные на морозе могут похрипывать или отрубаться изза особенностей конструкции.
Так что лучше меняй в круг
 

Mobiileewe

New Member
герцы крутые динамики да и вообщем все у них огонь у самого 3 пары 20к стоят Hertz spl show 200.1 огонь
 

NepaliubomU

New Member
Без усилителя можно хуже сделать, лучше штатные поставить и зашумить
 
Сейчас мне ставят такие. 1950 вроде стоят. 2 дина и 2 пищалки в комплекте.
Дины эти вперёд,пищи оставил спереди родные. Сзади ставят оригинал с передних дверей и пищалки из нового комплекта.
 

Сверху