Всем и хорошего дня! пожалуйста, по своему опыту, как Джетта 6 1.6мт ведёт себя при обгоне на трассе если в салоне 4 человека, хватает динамики?

PRural.ru

New Member
Всем добрый день и хорошего дня! Подскажите, пожалуйста, по своему опыту, как Джетта 6 1.6мт ведёт себя при обгоне на трассе если в салоне 4 человека, хватает динамики? Рассматриваю приобретение данного авто. Так же присматриваюсь к Церато 2. Заранее спасибо.
 


Pashq Mazur1n

New Member
Не хватает. Но тем не менее жалею, что не взял автомат. Он ещё медленнее
 
Езжу на 1.6 стиль езды спокойный. Если надо обогнать либо врубаю понижаную, либо что спереди никого не видно было
 

alyak

New Member
По городу 1.6 хватает, на трассе нет, если едешь 100 на пятой, и хочешь обогнать, приходится на пониженную включать, чтобы увереннее и быстрее совершить обгон.
 

alyak

New Member
а ты как представлял себе всё? Едешь на 5 100км/ч, такой на педаль нажал и она как ракета ускорилась
Это что тебе 3.5 что ли какой-то. У меня 230 сил и то порой с 6 на 4 надо впихнуть чтоб выстрельнуть >
 

zooka

New Member
да едь ты соточку спокойно, зачем торопиться и топливо сэкономишь и по времени точно так же приедешь
 

Katryn

New Member
а вот бывает такая ситуация, едешь ты 90, впереди тебя две фуры, которая едет одна за другой, между ними не всунуться, едут они 90, и ты на пятой будешь пол года разгоняться чтобы быстро обогнать две фуры, поэтому приходится на 4 переходить.
 

PokerSuper

New Member
да мне вот именно про такие ситуации интересно. Я впринципе вообще не гоняю особо и не нарушаю скоростной режим.
 

Alex_vs_78

New Member
я на 3ю переключаюсь, нормально выстреливает 130 км/ч, до отсечки. Если на мехе на обгон только так.
 

TSAR

New Member
У меня Джетта 124 тыс и гольф 99 тысяч на турбовых движках! Ты в год сколько проезжает?
 
ну и чего бояться при таких детских пробегах? Зачем себе ущемлять.....ну возьми 1.4 атмосферник может быть он ещё надёжнее..... Специально создали иллюзию что у вага турбина и дсг меняются вместе с маслом, а 1.6 это божество, супер двигатель, вечный, да у этого 1.6 проблем не меньше
 

Сверху