всем. При нынешний ситуации сталкивался кто нибудь с приобретением свечей накаливания на 1,4 tsi? Слышал от авто электриков, что идёт одна паль!!! При

mrtwister

New Member
Добрый день всем. При нынешний ситуации сталкивался кто нибудь с приобретением свечей накаливания на 1,4 tsi? Слышал от авто электриков, что идёт одна паль!!! При установке горят катушки и сгорают мозги. Не единичный случай. Как быть в данной ситуации?
 


User274

New Member
Взять в нормальном магазине у нормального поставщика и загуглить как отличить подделку от оригинала. Я взял НЖК 1300р за штуку, на НЖК очень легко отличить подделку от орига, поэтому выбар пал на них.
 

jeshua

New Member


arFt3QxVuko.jpg
 

Efimov

New Member
На Автодок можно надеяться? Был в магазине, продавец очень отзывчивый, сказал, что со свечами на наш двигатель САХА большая проблема, их просто нет! Идёт один Китай. Вот и опасаюсь нарваться в Автодоке на подделку.
 

viran

New Member
Бери у дилера с заменой свечей. Там потом можно и предъявить
 

harleq

New Member
Как я рад, что мои пацаны с кем уже 4 года. Приехал сделали по совести, никто не впаривает, не ездит по ушам. Птьфу птьфу птьфу ни разу паль не попадалась (расходниками и зап части у них же). Поставщики должны быть провереными. Каждый раз брать в разных местах это точно повышает шансы взять паль
 

Sebin

New Member
Автор! Не сердись! Мы тут не со зла прикалываемся!
Поверь! Наша группа ЛУЧШАЯ!
 

Сверху