Всем Ребята подскажите такую вещь... Отказал обогрев водительского сиденья, обратился к диллеру... Вердикт замена по гарантии. Мат обогрева пришёл,

Всем доброго времени суток! Ребята подскажите такую вещь... Отказал обогрев водительского сиденья, обратился к диллеру... Вердикт замена по гарантии. Мат обогрева пришёл, скобы, стяжки, зажимы все пришло. Но! Диллер говорит, что по регламенту необходима замена поролона, которого нет в наличии и его заказали из Германии.. прошло уже 2 недели, время идет , морозы крепчают.. На просьбу поставить мат на старый поролон ответ -нет. Должны забрать старый элемент и поменять на новый. Вот и езжу без обогрева. Вопрос как то можно добиться ремонта своевременного и без ожидания этого поролона ?
 


agebages

New Member
Мат приклеен к поролону сидушки, его только кустарно отклеивать, грея феном. Дилер этим заниматься не будет, поэтому ждёт новый.
 
Мда(( пугает ответ на вопрос как долго ждать... Говорят это неопределённый срок, как только так сразу. 2 недели прошло, еще 4 пролетит.. к лету сделают
 
вы так говорите, как будто без этой функции не сможете авто эксплуатировать. Ждите когда закажут, ничего страшного не случилось)
 

justifra

New Member
ни в коем случае) Просто другие люди ждут машину на перешив сидений, а тут даже сроки неизвестны . Салон в 62 тысячи пробега разваливается... не приятно(
 

kraun

New Member
Это да) я не давно заказывал деталь, у дилера. Заказывали с Германии, сроки примерно месяц, это норма)
 

Ultima Thule

New Member
как так? У меня пробег ровно вдвое больше твоего, сидушки как новые прям везде. Или просто материал такой?
 

Katryn

New Member
не знаю... сам в шоке. Но это мелочи... новые сидения пошиты, установить не могу, вот где обида(
 

Efimov

New Member
остаётся ждать, ещё недельки 2. Главное чтобы ты норм материал подобрал, который так не протирается. Просто на фотках жесть полная, я 1 раз вижу такое на пробеге до 100к. Видимо материал крайне посредственный был.
 

alyak

New Member
новые из кожи и алькантары (именно хорошей кожи, не дермантин)... результатом поделюсь.
 

Сверху