Всем , с Днпм знаний !)Подскажите плиз липучку кто какую

Galina

New Member
давай не утрируй. Тогда с такими думами Додж рам купить и бронировать. Жизнь же дороже.
 


viran

New Member
А вообщем то как на дороге себя ведёт мне очень нравится и поэтому такой выбор.
 
кроить не стоит, но никто же про Китай зиму не говорит) но и брать очень дорогую тоже не обязательно
 

webdeco

New Member
не надо. Но эта резя стоит дорого, а не превосходит ту же хакку 8, мишлен xin4 и прочее.
 

webdeco

New Member
Да я не против других шин. Я высказал своё мнение про хакка9. До этого была хакка7. Тоже очень хороша,но ее отдали нордману а это уже простите не то.
 
У меня виaтти стоит шиповка у другана липа. Отлично гребет и не шумит, обе. Мне с шипами как то по комфортнее, хотя может следующую и липу возьму.
 
цена -качество достойное, сам на такой липучке катаю... Комфортная шина, в тоже время с прочной боковиной, с хорошими показателями, управляемость не хромает.Поначалу сомневался, читал отзывы, обзоры смотрел, в итоге купил) Теперь не жалею, по моим впечатлениям резина качественная.
 
Бери любую , главное зима и свежий год ,а вообще если уметь ездить в зимних условиях ,можно и на лысой, не одна резина не спасёт от безумия.
 

Izvr

New Member
Мне липучки хватает, уже лет 8 катаю и на шип не хочу.На гислaвeде 3 сезона откатал без проблем, бpиджи тоже все ок. Сейчас на виaтти 2 сезон поеду.
 

AVMSEE

New Member
По мне лучше липучку Виатти или Матадор раз в три года менять, чем на премиальных до залысин кататься)))
 

Сверху