всем суток. у меня dsg7 на джетта 6 14 года 1,4 tsi. На ровных участках работает все как надо. Но при незначительных подъёмах затягивет 1 передачу



Pashq Mazur1n

New Member
такая же проблема, пробег 110к сцепление еще не меняно, началось недавно, думаю вся проьлема в нем, сцепление скоро поменяю, отпишусь как будут обстоять дела
 

williams64

New Member
доброго времени суток, как дела с заменой сцепления? Обещали отписаться
 

Kalbit

New Member
Было такое один в один и напрягало меня. Залили более свежую прошивку и в миг все прошло. С коробасом у тебя все нормально, скорее всего стоит такая же версия как и у меня стояла.
 

koliostro

New Member
мне поставили оригинальную прошивку, просто более свежую. Их там очень много версий за все время было. Не путать с чип тюнингом коробки!
 

neax

New Member
Не обязательно, в каждом регионе есть проверенные ребята у которых есть в доступе оригинальные прошивки! Но если хочешь для своего спокойствия, то к официалам, но будет дороже. Мне обошлась новая прошивка 1500 рублей + залили параметрию рулевой рейки от Ауди ( это не у официалов)
 

romanelber

New Member
На месте руль очень лёгкий, в процессе набора скорости становится тяжелее, больше в принципе ничего не поменялось.
 

flacious

New Member
на сколько помню когда изучал эту тему, там не прошивку меняют, а просто твою обновляют до более позней версии, на драйве поищи там есть такая информация
 

Сверху