Всем участникам группы привет ! Столкнулся с проблемой, замена дхо , пробовал сам , жену просил так как рука поужи , никака не получалось ! Благодаря



LexOrehovo

New Member
Вы серьезно???Я там подлез за пять секунд…рука широкая,дай бог здоровья…не понимаю что за проблема лампочку поменять,приспособления придумывают…
 

гари

New Member
серьезно! До того как я сделал приспособу пробовало открутить человек 8 с разными размерами рук
 
дело больше не в сноровке, дело в том что если туда уже лазили и цоколь поставили не правильно, то оттуда его рукой уже хрен достанешь( а те кто снял за 5 минут обе лампы.... считайте вам повезло
 
Патрон можно ещё легко открутить головкой на 24. На драйве есть по этому поводу информация. Например https://www.drive2.ru/l/542956435055576568/
 

Ultima Thule

New Member
Снимал рукой раза два, купил диодные и левая как будто заклинила, ни такой штукой и другим инструментом не откручивалась. В итоге снял фару, распаял этот патрон, заменил лампу и спаял пластик обратно. Часа три мучений)
 
В свое время с пассажирской стороны за три секунды снял,а с водительской что только не делал.Это какой то ужас был.
 

flacious

New Member
Я только первый раз помучался )) потом видос посмотрел и все ясно стало ))менял счас оба 3 мин
 

Сверху