Всем ваговодам ни гвоздя ни жезла!! Решил на лето себе приобрести колеса радиусом р17, и вопрос возникает кто какие диски и с каким вылетом ставил?



viran

New Member
205/50 по высоте профиля почти идентичен штатному 225/45, у 215/50 вид будет похуже
 

xopygic

New Member
225/45 р17 идеальный выбор
Вылет ет43 огонь. Не выпирают, но и не так утоплены как родные
 

Kizoku

New Member
как-то так)

Mb6H_psuk1k.jpg
 

Katryn

New Member
тоже думал над резиной триангл, как она? Успел испытать? Желание есть Пирелли взять, но многие говорят триангл тоже не плохая резина, мягкая, но говорят быстро изнашивается (хотя по мне так от манеры вождения зависит). У меня до сих пор заводская резина летняя стоит - мишка, резина супер, ещё сезон отъездиет, но хочу заранее поменять)
 

justifra

New Member
резина огонь. До нее стоял бриджстоун р16. Так вот триангл тн202 р17 мне нравится даже больше. Мягкая, не шумная, держак хороший. Я прям доволен, особенно учитывая её ценник по сравнению с другими шинами - вне конкуренции.
 

feed

New Member
Пирелли повыносливее Триангла будет однозначно. Катаю уже не первый год, очень доволен резиной - крепкая, отлично рулится и останавливает, но главное - долговечная. По всем раскладам ее должно хватить не меньше чем на 60-70 к. Я прошел на них около 30000, и если судить по износу, то там все 60к еще светят - тк у меня не больше трети сошло протектора, если не меньше
 

Сверху