Всех приветствую,подскажите какие пружины поставить в круг без занижения,как их правильно подобрать,всю голову уже сломал.1.6 автомат, низко не хочу

Mobiileewe

New Member
Всех приветствую,подскажите какие пружины поставить в круг без занижения,как их правильно подобрать,всю голову уже сломал.1.6 автомат, низко не хочу потому как зима и часто машина груженная.буду благодарен за номера пружин,кто грамотно подбирал себе и перед и зад.
 


Fenix_real

New Member
Тут есть артикул оригинала, вбиваешь в каком нибудь экзисте и смотришь аналоги, ну и на драйве потом отзывы глянуть
 

allo

New Member
ну как по мне в самый раз)
конечно, чем выше тем проще ездить, но меня пока в целом устраивает)
 

SWANDAEDINONS

New Member
а евро комфорт повыше будет да?для меня это низко,я зимой гружёный не проеду в сибири
 
на евро комфорте говорят разница будет вообще минимальная
если зимой много снега и ездишь гружёный, то я бы наверное вообще не занижал, т.к. по виду вообще хз изменится что-то или нет, но иногда бывают ситуации когда буквально каждый сантиметр играет роль, я когда на ппд ездил вообще не парился, этой зимой было много снега, но ни разу нигде не застрял, и очень часто удивлялся когда выезжал оттуда откуда казалось что придётся только дёргать или толкать, при этом резина у меня была 2006 года и почти без шипов)
сейчас же, например когда на дачу еду, приходится очень аккуратным быть т.к. казалось бы маленькая ямка или бугорок и должен точно проехать, но в итоге задеваю чем нибудь, но я хотел пониже только из-за вида т.к. бесит как выглядит джетта на ппд и со всеми этими нюансами готов мириться)
единственный плюс еврокомфорта как по мне это то что машина помягче будет
гружёный кстати на евроспорте вот так выглядит
 

Alex_vs_78

New Member
получается ч брызговиками бывает даже на лежачих цепляю,я уж не говорю про сугробы
 

zooka

New Member
ну тут надо смотреть какие у тебя условия зимой, в москве многие и на -50 круглый год катают и всё нормально)
 

Сверху