Всех с праздником, подскажите хочу поставить птф сложно ставить их ? И какие поставить лучше

jivira

New Member
Всех с праздником, подскажите хочу поставить птф сложно ставить их ? И какие поставить лучше подскажите

EqPR4Gyu-mk.jpg
 


alyak

New Member
По колхозному легче, по заводскому тяжелее. Всё зависит от того, какой путь выберешь.
Туманки могут быть сток, диодные заводской готовности и колхозинг с установкой линз в стандартные птф. Последний вариант самый эффективный и самый дорогой.

ti9TlCWUXXk.jpg
 

neax

New Member
не сказал бы что последний вариант самый дорого, зависит от того что ставить
Данил Махин делал себе, есть видео на ютубе, на сколько я помню около 10К обошлось
А недавно человек писал что покупал Диксель (готовый вариант), но они 18К стоят
Самый бюджетный вариант- салманы, но это на любителя и вроде как они не очень именно для джетты
 

kpv

New Member
ну в моём случае туманки 1800р, линзы 9000. Брал специально вариант под птф, который защищён от внешних воздействий. И относительно галогенок и салманов этот вариант с линзами самый дорогой
 

flacious

New Member
если комплектация без птф, то проводки нет. У меня проводка была. В моём случае ставится в штатные фишки, дополнительно подключается дальний
 

LexOrehovo

New Member
https://www.drive2.ru/b/521111612912828521/ на драйве куча инструкций от людей, кто ставил по штатной схеме и по простой
 
я бы советовал сделать ретрофит фар с установкой линз, а про птф забыть. Намного больше толку будет.
 

zooka

New Member
Если по заводу, то замена блока всм на тот который птф поддерживает
 

iNT.

New Member
Смотря для чего ещё кстати птф, если для доп света и большего обзора, ставь обычные
Я сделал как Даня Махин, линзы поставил, но свет стал лучше в даль, по бокам меньше стал засвет(при поворотах удобно было что освещает)
И да, для лучшего света, в любом случае лучше линзы в фары
 

Сверху