Всез ранее не сталкивался с этим. Начало телепаться зеркало боковое ну и уже за малым не оторвалось. Доехал до места, оторвал сам. Теперь вопрос.

Всез приветствую. Подскажите пожалуйста, ранее не сталкивался с этим. Начало телепаться зеркало боковое ну и уже за малым не оторвалось. Доехал до места, оторвал сам. Теперь вопрос. Есть как серое основание в виде как будто то ли скотча то ли фиг знает чего. Это нагревательный элемент или двусторонний скотч типа заводской? Не пойму просто эту фигню надо срывать и потом клеить или на неё клеить. Фото одного и того же зеркала на всякий случай со вспышкой и без

4AGyeM7rY1I.jpg
 


selim103

New Member
Это клей заводской, под ним нити нагрева. Клеил и на эту клеющую основу, отрывалось (чем только не клеил). Потом убрал ее и прям на обогревательный элемент, тоже не держалось. В итоге поставил новое зеркало
 

shamuey

New Member
та у меня машина 12 года. Думаю может возраст дал свое. А так включал не часто, раз 5 за эту зиму)
 

Nautilus

New Member
Я наждачкой потер, потом обезжирил и эпоксидный клеем клеил. До сих пор стоит
 

=X2=

New Member
Две полоски такого скотча сверху и снизу. Обезжирил и приклеил лет 5 назад. Зеркало греет, хрен оторвешь.

2nML2FP68so.jpg
 
Спасибо мужики всем кто отозвался. Короче посадил на клей abro, предварительно зачистил этот серый слой пока не начали виднеться полоски элемента подогрева. По инструкции все высохли минут за 10, через полчаса уже все поставил и поехал в другой населённый пункт за 30 км, пока тьфу тьфу тьфу)))
 

Сверху