Вспомнил... Защита двигателя оригинальная никому не нужна, ну допустим за пол

Вспомнил... Защита двигателя оригинальная никому не нужна, ну допустим за пол цены от стоимости, сколько она там в магазине стоит? Поездил где-то пол месяца, думаю не больше месяца на ней и поменял на стальную. Поменял собственно зря, но что сделано то сделано.
Никаких трещин, сколов там на ней нет. У меня джетта дорестайл 1,4 дсг. Если там вдруг отличия есть, не знаю.
А так, еще и на ТО сэкономите, т.к. при прохождении ТО ее снятие не оплачивается.
У меня она лежит без дела два года в гараже.
 


ВованРП

New Member
С каких таких пор снятие не оплачивается? Или снимают бесплатно, а установка в двойном размере
 

jeshua

New Member
если защита ори, то диллер не должен брать деньги за ее снятие при прохождении ТО. А вот если берут то это развод и нужно об этом говорить.
 

Nautilus

New Member
работу делает, а денег не берет - интересно. Где указано, что за это деньги браться не должны?
 

z01d

New Member
работу делает это значит берет за замену масла и прочей херни.
А если при этом надо снять штатную защиту то именно за снятие защиты не берет.
Спроси у любого в группе.
 

iNT.

New Member
Прихожу к дилеру и говорю: "Денег брать нельзя, мне в группе в VK так сказали" ))
Чем можно подтвердить?
 

bambini

New Member
эту деталь установил завод изготовитель, пусть у него просят оплатить, первый раз на то просили денежку, объяснил, больше ни кто и никогда не спрашивал
 
да потому что пластиковая на джетте очень хорошая и крепкая. А я думал по опыту прошлых машин, что херовая. Надо было сначала узнать, потом покупать металлическую. А я сделал все наоборот.
 

Сверху