вступил в клуб ваговодов 1.4 dsg взял себе джетту 6 В общем история долгая и глупая как я решил поменять магнитолу т.к не было блютуза на моей

Приветствую, вступил в клуб ваговодов 1.4 dsg взял себе джетту 6
В общем история долгая и глупая как я решил поменять магнитолу т.к не было блютуза на моей магнитоле.
Сразу изучил, понял что у меня 310 магнитола, решил поменять на 315, купил на Авито у парня с тигуана, а она оказалась без блютуза .
Можете даже не начинать рассказывать что ее нужно было перекодировать, уже проверил и Mac адрес и серийный номер . в общем человек отказался забирать ее обратно . вот я оказался в такой глупой ситуации, что блютуз я так и не получил остался на руках с двумя магнитолами без блютуза
А теперь к сути, продаю 310 магнитолу без кода
И 315 магнитолу без блютуза но с кодом
310- 1000р
315 6000р
Можно обсудить скидку за обе магнитолы если заберете
ВАЖНО : я с Ростова-на-Дону, извините что тут пишу, просто наша группа мертвая

gN3Zc6WJQxU.jpg
 


zooka

New Member
У меня вот такая же магнитола, я на вальберисе заказал адаптер цена 260р, usb втыкаю в бордачек и от usb еще провод аукс, его втыкаю в разъем где аукс и все. Блютус работает просто замечательно и звук тоже отличный, каждый раз когда сажусь в машину телефон сам подключается, не нужно каждый раз самому подключаться

8QqP7588aII.jpg
 

a_zaika

New Member
ну это смотря какой адаптер, я могу тебе завтра фотку скинуть адаптера, качество вообще не жрет, штатка работает нормально, так еще и саб у меня стоит
 
И ничего не видно у меня все спрятано и все работает замечательно без каких либо нареканий, цена вопроса 260р))
 

kraun

New Member
Можно доустановить штатный блютуз и громкую свзь, будет работать
 

Ultima Thule

New Member
да такое тоже видал) но уже разрешил проблему, продал на 3 тысячи дешевле чем купил, и заказал уже с блютузом . не хотел рассматривать такие варианты, ибо в комплектации есть громкая связь и микрофон уже протянут
 

Kotlins

New Member
можешь столкнуться с другой проблемой, нужно будет тянуть Кан шину
 

kpv

New Member
ну там уже буду по мере поступлений думать) хорошо что сказал, пока просто почитаю о чем ты говоришь
 

NorUbamma

New Member
если честно, за последние бабки взял себе машину пару дней назад, и не очень хотелось бы сильно выклыдаться на магнитолу, там кучу всего по мимо ее надо устранить)
 

harleq

New Member
почитай потому что я простую с бт и микрофоном поставил, а с ключа она не выключалась и мультируль не работал
 

Сверху