взял джетту, саха на дсг. Вопрос наверное как и по теме масел очень популярный. Какой льёте? Прошлый хоз лил только 95, так как в Твери у него 8 и 100

mzz

New Member
Всем привет, взял джетту, саха на дсг. Вопрос наверное как и по теме масел очень популярный. Какой льёте? Прошлый хоз лил только 95, так как в Твери у него 8 и 100 особо нет. У меня такая же ситуация, с сотым одна заправка на весь город, 98 вообще нет нигде. Если лить 95 Gdrive? Поиском на стене пользоваться умею, но интересно послушать свежие мнения.
 


WebNamo

New Member
Есть 3 мнения. Только 98-100 (что подтверждается информацией на лючке), кто-то льет 95 зимой, летом 98 (в жару детонация чаще), есть люди которые уже 200+ тыс проехали только на 95 и все ок. Я за первый вариант, но если у тебя заправка далеко, то лей 95 и не парься (главное хороший). Саха нормально должна его переваривать. Не будешь же ты на другой конец города заправляться ездить
 

js85

New Member
в этом вся и проблема, 10р за литр переплатить меня не пугает. Не нравится просто то, что я буду в один конец до заправки 25км гонять)
 

PokerSuper

New Member
У нас заправка с 100 появилсь 3 года назад,посему я многие годы, Шкода,Джетта, ездил за 30 км,набирал 3 канистры по 20л,и полный бак. 95 ни в одну машину не лил. А так каждый принимает решение самостоятельно.
 

Frau

New Member
95 экто Лукойл, все нормально, летом буду 50/50 лить с сотым
 

Сверху