Хочу купить джетту 6 1.4 Саха мкпп с пробегом 150 160 т.км, к каким вложениям надо быть готовым, у кого какой пробег и какие были поломки,это мой



xopygic

New Member
это разве пробег?
Не большое ТО сделать и еще столько же проездит
 

Fenix_real

New Member
некоторых пугает) хотя надо смотреть состояние, а не цифры ) есть и с пробегом 50 но удроченые)
 
согласен. Мне в одном сервисе сказали "ну нашел че купить, самый унылый взял мотор еще и дсг"
Кароче больше я в этот сервис не езжу ))
 

Fenix_real

New Member
На таком пробеге обычно делать нужно все, потому как полностью обслужинный автомобиль уйдет в знакомые руки почти 100%....на таком пробеге нужно быть готовым:
- кузов (к этому пробегу ваговские косяки проявят себя)
-Калитка (это мелочь)
- ТНВД
- цепь (если у машины пробег в основном по городу)
- сцепление/мехатроник/вилка переключения передач (если дсг)
- запотевания на приводах (если МКПП)
- сальник коленвала
- шрусы
- нагар на клапанах
- подвеска
 

koliostro

New Member
Бери не парься, нормальный мотор, есть конечно свои минусы, цепь ее слышно на холодную когда запускаешь тарахтит пипец, обычно 3-5сек и должен пропасть звук если больше то приехала, калитку можно сделать ничего страшного в этом нет, тнвд может приехать обычно это или стук или безн в масле, а так вообще проблем нет на этом двигателе. У меня уже 280т пробега поменял цепь на 180, вот не давно тнвд приехал, так скажу лучше за эти деньги не возьмёшь. Советовать не буду ну все же дсг это тема если ездить уметь.
 

Сверху