Хочу выразить огромную благодарность Измаилу Абрамову за плюшки к моей джульетте, осталось только их установить, вопрос к мужикам с Екб есть у кого

LexOrehovo

New Member
Хочу выразить огромную благодарность Измаилу Абрамову за плюшки к моей джульетте, осталось только их установить, вопрос к мужикам с Екб есть у кого напримете кто может помочь с установкой? Просто опыт у меня кое какой есть " кнопку сет ставил, датчик дождя света, подсветку в низ дверей проводил, колонки доустанавливал" а с этим что то я очкую .

XBLv-7gbyj4.jpg
 


Попробуй сам, аккуратно, читая много статей и смотря видео, главное отключи клему аккума, там всё таки подушка безопасности
 
это то понятно, я когда кнопку сет устанавливал с первого раза доконца разём невтавил в блок абс,машину запустил куча ошибок по абс они нескидываются васей я подумал ну всё пипец сломал
 

cdyu

New Member
ахахах))) ну это так сказать поспешил, со всеми такое бывает)))
 

AVMSEE

New Member
установишь и сам, как пишешь руки из правильных мест растут) а вот активировать мультируль надо через Одис если не ошибаюсь
 

feed

New Member
это понятно глаза боятся а руки делают, но всё равно страшновато, руль также активируется васей.
 
там есть несколько вариантов активации, мне нормальную со второй попытки установили. Первый раз активировали и ат в аварию упала
 

jivira

New Member
что в аварию упала? И одис ненужен главное что я взял подрулевой который его птдерживает, надо толтко проводку провести в эбу под круиз, он также активируется васей
 

PRural.ru

New Member
коробка ат упала в аварию, после активации мультируля. Сначала спец говорил что я приехал с проблемой, но после того как я попросил посмотреть когда ошибка появилась, начал извинятся и исправлять проблему. Так что получается есть нюансы при активации
 

iNT.

New Member
какой мотор и какая КПП?
Ставь сам, не так страшно, там 1 провод прокинуть нужно в блок ЭБУ под капот и все. Снять руль и подрулевой и все в обратном порядке собрать. Отчётов на д2 уйма. Сам недавно ставил
 

Сверху