Хотел спросить по поводу тонировкиСлышал есть пленка немецкая, топа "микро

andragor

New Member
Хотел спросить по поводу тонировкиСлышал есть пленка немецкая, топа "микро перфорация" закатанна машина в ночь 10% 5% а приборы ДПС показывает что все по ГОСТу 80% 90%. ВНИМАНИЕ ВОПРОС кто знает где приобрести и пользовался ли кто???
 


NorUbamma

New Member
Все бы не беда, 2 года с одной пленкой езжу как купил , но вчера выписывали предписание:(
 

GremlinRu

New Member
Такой фигней обклеивают стекла коммерческого транспорта (автобусы), в рекламном агенстве спроси, клеится снаружи, но глаза будут уставать
 
Во первых если ее брать то брать сразу много, потому что надолго ее не хватает максимум на 3 месяца — начинают отдираться углы от того что туда сюда окно открываешь) Во вторых она сама по себе белая а клейкая сторона черная, то есть со стороны салона у вас будет белое стекло (ездить конечно можно, и мусора больно то не палят, НО вечером при свете фар др машин жестко отсвечивает это белый цвет). Выход есть — красить. Не вздумайте красить ее балончиком))) красят на принтере( этой краски на долго не хватает, потому что нужно все это дело на стекле ламинировать прозрачной пленкой). КОРОЧЕ тема беспантовая в дырочки забивается грязь, если стекла запотевают все это опять в дырочках. Дырочки эти всегда грязные и нихрена не видно.
 

Сверху