Заехал поменять масло, а пришлось ещё и передние тормозные колодки поменять, так как осталось 3 мм. Странно, что стёрлись за 37к

Mish

New Member
Заехал поменять масло, а пришлось ещё и передние тормозные колодки поменять, так как осталось 3 мм. Странно, что стёрлись за 37к.
 


kotoff

New Member
автомат да. Но ещё жду почти без пробок. Рано утром и уже вечером поздно. Но все равно, как-то быстро.
 
в большом городе более чем нормально на автомате. Т.к. толкаешься на тормозах постоянно. На мт износ будет меньше при тех же условиях
 
ну я понял, что скорее всего это не проблема, а последствия эксплуатации автомобиля в условиях частях торможений.
 

Solid_Snake

New Member
делал у ОД VW Авторусь Лосиный остров. Все в наличии обычно, это же расходники:)
 

shamuey

New Member
с ценником не гуманным только , ну опять же, я смотрб из расчёта что купил бу за 650, а ты новую за 1,4
 

jeshua

New Member
пришлось долго и муторно торговаться :) А переплата - я не жалею на расходники денег. Тут уж каждый сам решает, что комфортнее. Мне проще все менять у дилера.
 

elenka

New Member
что значит переплата? Ты купил оригинальную деталь на 50% дешевле?
 

cArLos

New Member
ате скорее всего в оригинале и лежит, ценник до 3000р за ате колодки, замена 500р.
 

TSAR

New Member
ок. А смазывающие жидкости при замене колодок? Они тоже наверное имеют цену. Плюс никто не спорит, что машину можно в ара сервисе обслуживать, но это не мой путь.
 
не спорю, каждый платит за обслуживание свой ценник. У меня тесть все запчасти на ниссан берет у официалов ценник 11-14тыр за ТО. Я на то на джетте к официалам езжу со своими запчастями, ценник под ключ 5500-6000тыр. Кто-то свечи сам меняет за 2000р, Кто-то у официалов за 7-8тыр.
 

Kalbit

New Member
У друга 1.6 автомат, к 30к сточил в круг все до железок, так что это нормально :)
 

Сверху