Закончилась эпопея с проблемой рокота,треском и так далее!под нагрузкой мотора!Год искал!!! Звук был только по нажатии педали газа,при разгоне! Дело

Всем привет! Закончилась эпопея с проблемой рокота,треском и так далее!под нагрузкой мотора!Год искал!!! Звук был только по нажатии педали газа,при разгоне! Дело было в сдвоенном подшипнике! Всем удачи на дорогах,если возникнет такой звук,знаете куда копать)

omCMOTxARdg.jpg
 


подшипник сдвоенный SKF 12000,сразу брал подшипник дифференциала 2 шт по 2000 р,и сальники приводов и сальники первичного вала 1500,общее 17500,работа 12000
 

Excluz1ve

New Member
артикул для 1.4 tsi VKT1001,он в чугунном корпусе,можно купить отдельно сами подшипники,и перепресовать! Для 1.6 VKT1000 в стальном корпусе
 

z01d

New Member
aртикул подшипников можешь подсказать ? Не могу найти
 
скф 12500 стоит?да ну нахер, вовремя он тогда у меня отвалился,я его за 3700 брал,а так удивлён что ты год оъьездил,я 1,5 месяца искал что за звуки там у меня такое веселье было чем дальше искал тем звуки страшнее становились,думал чтот отвалиться скоро так херачило
 

YOO

New Member
я покупал ваговский, вот артикул если надо, называется краншейн радиальный

mzXppVNd0bw.jpg
 

NG2

New Member
У меня никто не может со свистом разобраться, после 1800 оборотов, меняли все, свист не проходит, осталось только помпу попробовать поменять, там небольшой люфт
 

Сверху