Заранее извиняюсь за глупый вопрос. Но есди я со своей джетты 1.4 мт 2012 тси

Заранее извиняюсь за глупый вопрос. Но есди я со своей джетты 1.4 мт 2012 тси прошитый эбу поставлю другу на джетту 1.4 мт 2013г. она заведется вообще,будет ехать на новых настройках ?Или там имобилайзер зашит
 


evgenk15

New Member
Тогда все ясно:)спасибо. Тачку продаю просто.хотел эбу с другом махнуть если совместимы бы были они. Я просто шил свой а у него сток
 
это как?)))махнуться замками зажигания с ключами и блоками эбу? Или там чип просто из ключа можно вытащить и чипами махнуться и переставить мозги если они совместимы. Просто интересно будет работать так или нет..
 

zeedorff

New Member
+ чип от центрального замка надо забирать походу))). чип имобилайзера там я видел на видео.он внутри в виде масенькой капсулы
 

User274

New Member
такой вопрос если знаешь конечн. у друга джетта 2013г. 1.4. 122 мт на климате с есп, мультирулем.. у меня 2012г. 1.4 122 мт на кондере ток с ASR и без мультируля. Как думаешь. после обмена блоков управления ЭБУ и чипов.. не будет там проблем по работе систем...у него просто комплектация лучше и то что есть у него у меня нет. ток моторы одинаковые и кпп.... просто не найду инфы пробовал так кто нить сделать или нет)))
 

Сверху