знатоки!Подскажите сколько?Фара уже была треснута,после дтп трещина лишь увеличилась,бабай на крузаке 3 тыс. преддожил Я говорю ты че отец

wstudio

New Member
Бампер зачем менять?их из кусочков да собирают,бампер с покраской если выйдет тысяч в 6,фара бу выйдет 6-7,так ещё на полный бак денег останется)
 


Starlink517

New Member
(справа под фарой) давно не доходят руки сделать)Переходом тоже сделать как думаешь сколько будет?
 

PropaGhandi

New Member
у нас в Воронежской обл взяли бы тысячи 3,вытянули бы без покраски,а если краска всколупнулась,то тысяч 5
 

viran

New Member
я просто места знаю есть люди где 6-7 за элемент только покраски берут
 

agebages

New Member
мелкое дтп было,за все это я отдал 7к,выгинали крыло на месте не снимая,пол крыла красили и полностью бампер,так как решил заодно сколы убрать,качество сам видишь,краску кстати идеально подобрали
 

topor

New Member
а в другое место заехал,залупили 14 и сказали крыло будем снимать,я им помохал рукой и уехал
 

Izvr

New Member
Брал на разборе бампер в цвет за 13. Под покраску в хорошем состоянии около 9. Новый под покраску 23. Фара б/у 6-7. Новая 11-12
 

obzsvatel

New Member
Очень мало взял, надо было минимум 30... хватило бы отремонтировать, и немного компенсировать потеряное время на ремонт...
 
У меня знакомый бампера, принесенные в пакете, собирает.
Такое отремонтировать вообще не проблема.
На фаре (Ауди 6) он тоже как то стекло ремонтировал.
Поэтому думаю и фару можно починить
 

Сверху