Звук, писк при опускании или поднятии стекла водительской двери. Хорошо прошёлся по бархаткам и резинкам, вымыл грязь, глубоко с помощью лопаток и

Ferrero

New Member
Звук, писк при опускании или поднятии стекла водительской двери.
Хорошо прошёлся по бархаткам и резинкам, вымыл грязь, глубоко с помощью лопаток и тряпки влажной промыл места соприкосновения стекла и остальных резинок. Может это механизм пищит? Но на мокрую этого нет.
 


armnet

New Member
Внутрь бархоток тонкой трубкой чутарик силиконовой смазки
 
у меня скрипели когда и с натяжкой поднималось я в пазах сверху до низа прошёл без фанатизма. Ещё как вариант проверить на месте ли вся резина. В верхнем углу дверей есть шплинтик, фиксирует положение резинки в металле. Нужно проверить, мб слетело. На схеме не указан почему то

FS38sJzJZok.jpg
 
Спасибо большое. Надо попробовать. Главное что не механизм, я на него уже грешил, но думал что всё таки дело в резинках и тому подобное))
 

Pashq Mazur1n

New Member
все нормально, смажешь и забудешь. И мотору легче будет поднимать, а значит и от него меньше шума будет
 
мне кажется, что звук от куда-то отсюда идет. Промыл хорошо, бархатки вывернул там промыл, да и в глубину затолкал много ткань, много чего вытащил от туда, один фиг.

V8XzyOmMLrs.jpg
 

ilya-fd

New Member
все правильно, только ты указал на металл. На схеме бархотки откинуты вверх, куда я указал стрелками
 

js85

New Member
у меня настолько сильное сопротивление было, что доводчик опускал стекло вниз, думая что прижал что-то
 

RostikUltra

New Member
конкретно в моем случае было от механизма, где пластиковые направляющие ездят по железке в верх - низ
 

Сверху