1.6мкпп (Балка) пробег 110000км 2013гЗамучал меня стук сзади, глухой, слышно только на мелких неровностях, которых сейчас достаточно и маленькой

antyk67

New Member
Всем привет) 1.6мкпп (Балка) пробег 110000км 2013г
Замучал меня стук сзади, глухой, слышно только на мелких неровностях, которых сейчас достаточно и маленькой скорости, на лежачих тихо. Подвеску смотрели пару раз в сервисе. говорят все нормально. Не знаю уже что и думать. Было у кого что подобное? Может это полка задняя так шумит?
 


bambini

New Member
думаешь? Просто с новья тихо все было, последние года два замечать стал, думал вылезет само а нет : )
 

kpv

New Member
холода наступили вот тебе и ппд тоже стучит у брата все новое стучит
 

speckor

New Member
у меня тоже 13. Справа был чуть запотевший. Работал хорошо,но на мелких кочках слегка бухало. Снял и аморт и погонял шток вверх вниз был небольшой свободный ход и как бы провалы при назваливании. Поменял все прошло и не бухает. А то я все ездил и думал что это из за ппд.
 

speckor

New Member
У меня 1,6 пробег 178000 не фига сзади не стучит ,и не че там ещё не менял.
 
совсем нет. Как будто в багажнике что то валяется,похожее на запаску не закрепленную или бутылку с водой. Так все хорошо зад амортизировал. Именно на кочках мелких как досках стиральная он был заметен. У меня был запотевший,хотя многие пишут это норма.
 

Foxey

New Member
Есть такое у ппд, но на балку только оригинальные пружины если на еврокомфорт переходить(4500 пружина)
 

Сверху