Авто 15г.в., 1.6 мкпп, cfna. Близится очередное ТО, делаю каждые 15тыс.км. Думаю пора делать 2ую замену свечей, топливного фильтра, ну и само собой

Всем привет! Авто 15г.в., 1.6 мкпп, cfna. Близится очередное ТО, делаю каждые 15тыс.км. Думаю пора делать 2ую замену свечей, топливного фильтра, ну и само собой масла, воздушные фильтра. Что на счет тормозной, охлаждающей жижи, масла в мкпп, ремней? Когда их менять? Спасибо за дельные советы!
 


kotoff

New Member
посмотри в инструкцию по эксплуатации.
я смотрю ,ты как и с резиной не дружишь здесь
 

Arlekino

New Member
Дружище, не засирай себе голову, у данных автомобилей есть регламент работ. Там все описано когда и что менять. Это что касается жидкостей, свечей и фильтров. ( но я урезаю подобные цифры вдвое( т.е. интервал то 7500). А ремни ты если не разбираешься, попроси мастера посмотреть, он тебе скажет менять или нет. Мне стыдно признаться, у меня авто 12 года, пробег под 200) а ремень генератора ещё заводской)
Удачи на дорогах
 

WEB_bobby

New Member
Если пробег в основном городской масло меняется максимум через 10т.км. Лично мое мнение. Передние колодки поменял на 68т.км.,но тыс. 10 можно было еще смело проехать, просто напрягал индикатор износа на приборке.
 

Сверху