Братцы всех с новым годом! Помогите оценить) Езлил к дилеру - за покупкой б/у авто оценили джетту - 500 тыщ. + скидка в 70 тыщ. Я же думаю постараться

Братцы всех с новым годом! Помогите оценить) Езлил к дилеру - за покупкой б/у авто оценили джетту - 500 тыщ. + скидка в 70 тыщ. Я же думаю постараться продать дороже) по машине 1.6 АТ пробег на данный момент 146 тыщ. Парктроники перед зад. Стоит на зиме. Лето в наличие. Комплектация Стайл. Подкрашивалось заднее левой крыло.

FBKD6mCx_w4.jpg
 


allo

New Member
Дилеры всегда -200к-100к от рынка демпингуют цену, им то же потом нужно ее как то продать, поэтому такая цена 500к.
 

Fader

New Member
другу год назад 12ку 2006 года дилер киа в 7 тыс оценил за день продали за 90))
 
Поездка к дилеру это бессмысленное действие. Если хочешь нормально продать и время есть, то выставляй сам на Авито. Сейчас ценник поднялся, поэтому твой - примерно 700.
 
150 тыщ это разве пробег для вага? Обкатку только прошла.
К нам тянут фольцы из Европы, там на одометре по 200-250 тыс и ещё столько же отмотано. После некоторого ремонта можно долго ездить
 

Alehandro710

New Member
для вага старого поколения это да , но для нового вага это пробег и довольно не малый
 

Inspector Tequila

New Member
одинаково все ломается.
Сцепление, турбина... У всех примерно одни и те же проблемы.
У меня Джетта уже 120 тыс прошла. Чуть руль/сидухи затерлись. Натяжной гремит, а так все так же как и раньше. Главное запчасти хорошие ставить
 

Ahatom

New Member
у знакомого Passat b5 от отца достался, родной пробег 480т.км! Турбина родная.
 

PokerSuper

New Member
если заливать хорошее масло, следить за уровнем, вовремя менять воздушный фильтр то будет ходить.
 

Сверху