чтобы поменять масло в коробки на CFNA, механике, где сливная пробка??



=X2=

New Member
Справа внизу на коробке пробка по шестигранник на 17 , как защиту снимешь увидеть. А заливная вверху слева коробки , хотя я заливал через датчик зх
 
И когда сливать будешь, машину накреняй, и шприц купи в аптеке +набор капельницы, вытяни на сколько сможешь
Пишут что влезает около 2 литров, у меня влезло 1.6 литра(заливали через верхнюю пробку, пока не полилось)
 

topor

New Member
На днях делал данную процедуру.
Начнем со слива. Итак, снимаем защиту, если стоять лицом к капоту то, с правой стороны на коробке в районе вала есть сливная пробка под шестигранник на 17, её не спутать ни с чем. Я купил в строительном гайку для шпилек М10 по внешнему она под ключ на 17 то, что нам нужно. Фото из интернета.
 

Izvr

New Member
Решил описать процесс но это будет долго, вот ссылка по которому я делал https://youtu.be/ls9hZkaD1iM
 
Тут 6 ступка, но принцип тот же, единственное я заливал масло не шприцем, а через воронку>шланг>прозрачный корпус от шариковой ручки. что бы было видно как льётся масло и не пошел ли перелив
 

dimusimus

New Member
Кулису тоже отрегулируй, так же есть видео в интернете. После замены масла и регулировки, КПП стала как на новом авто.
 

Сверху