cwva 110 лс, ремень грм.Кто на 120 000 км меняет кто до 300 000 ездил, не знаю когда менять, пробег 148 000 км. Что скажите, как выглядит? Если вообще

Ahatom

New Member
Всем привет. cwva 110 лс, ремень грм.
Кто на 120 000 км меняет кто до 300 000 ездил, не знаю когда менять, пробег 148 000 км. Что скажите, как выглядит? Если вообще можно так визуально определить состояние

xXUaQif2Fis.jpg
 


Бывает ремень в норме, а ролики износились, они клинят и рвёт ремень. Считаю лучше заменить немного раньше регламента ( на 10-20 тысяч раньше), на оригинал или качественный аналог и спокойно кататься дальше.
 

danax

New Member
согласен, не сняв и не вывернув хрен поймёшь, но из практике, нужно менять по регламенту. Дальнейшая эксплуатация это лотерея.
 

rewriter

New Member
Видны вроде трещины,не рискуй меняй,в моей машине например при пробеге 90тыс грм менялся тоже cwva
 
Меняй нафиг от греха! Вообще по нормальному раз в 50-60 тысяч ремень меняется, ну заводской ходит конечно гораздо больше, но у тебя уже 150, пора конечно
 

andragor

New Member
да ну ладно тебе) это же не АвтоВАЗ) 120 должен ходить по регламенту, а дальше лотерея
 
Я в спец сервисе по вагам спрашивал про замену, меня послали. Сказали, как 200 000 будет - тогда приезжай. Мы таксистов на Поло чиним, знаем, что говорим. Но у меня 1.6
 

Сверху