Да простит меня админ )))) тесть меняет машину ездил на дастере 2.0 хочет себе аутлендер 2.0 CVT 2015-2017 годов. Что скажете может кто владеет в

Да простит меня админ )))) тесть меняет машину ездил на дастере 2.0 хочет себе аутлендер 2.0 CVT 2015-2017 годов. Что скажете может кто владеет в семье? Ну кроме того что 2.0 не едет и брать надо 2.4 и что лкп говно ... на с о стоит обратить внимание .?
 


На работе у сотрудника есть 2017 года, его всем устраивает, не ломается... но у него 2.4 АКПП расход 15-17 по пробкам Питера... говорит надо было брать 3.0
 
Есть аут у друга 3.0 , после вага внутри все грустно , едет тоже как-то не на 3.0 уж точно , динамика в сочетании с деревянным пластиком и овощной коробкой ну ... Вообще если тестю на рыбалку и картошку возить то норм. Лучше Дастера однозначно . Но если сел с нормального европейского авто будет очень пугать качество отделки и расход топлива ( ибо не едет шакал ,а жрет как гелик )
 

Alex_vs_78

New Member
все зависит от режима езды- в МСК по пробкам это ощутимо даже с нормальной зарплатой )
 

mrtwister

New Member
Даа сидел я в мицубисях) салон такой зашквар, хуже туалета. Но это новых, хз как старые
 

Сверху