Дайте совет Есть RCD510. И есть модуль (фото приложил). В самой магнитоле разъема под него нет. Но с нее выведен USB в бардачок. Может есть какой

Всем привет! Дайте совет
Есть RCD510. И есть модуль (фото приложил). В самой магнитоле разъема под него нет. Но с нее выведен USB в бардачок. Может есть какой переходник в магнитолу, чтобы вместо провода USB зацепить этот модуль?
Или без 1K8035730d не обойтись...?

F4KBx5UlZMoX6-9BPqiMH-XzaZ_9J3pGImPpWi7-TSulF6XX-qsTj9yyD-0Vabc5IG5wsEi0E49ByNSCLMZOvGUF.jpg
 


такой модуль как ты скинул зацепить можно только в медиа ин.
сюда такую штуку подключают. https://aliexpress.ru/item/33027510987.html?sku_id=67305508001&spm=a2g2w.productlist.search_results.8.4117257eA1q4UR

белый разъем вниз большого разъема (quadlock), два оставшихся провода - питание.

минусы - невозможность переключать треки с мультируля(если таковой имеется)/с самой магнитолы. только с телефона.
 

cdyu

New Member
спасибо за инфо! Думал может есть какой провод в имеющиеся контакты, чтобы сделать выход под нужный разъем :)) Ну либо к ней покупать media in и выводить в бардачок, верно?
 

Mega D.

New Member
уже не вспомню, но медиа ин с твоей магнитолой не будет работать, потому что это делфи. они отличались по производителям. бош на европу ставился, делфи на все остальное и делфи менее качественно играет, но там нет никаких танцев с бубном по подключению периферии. в бош там идет все через медиа ин. но блютус такой можно подцепить туда.

у тебя делфи. подключать можно что угодно и как угодно без медиа ин.
 

Finnr Rastas

New Member
посмотри на алике ссылку которую я скинул, там снизу предложения еще вылазят, там много еще разных вариантов этого блютуса. китайцы не стоят на месте))
 

Сверху