Давно уже присматриваюсь , планирую покупать от 15 года скорее всего , с побегом в районе 100к. Подскажите , по опыту ? Стоит ?) какие критичные

Привет всем)!
Давно уже присматриваюсь , планирую покупать от 15 года скорее всего , с побегом в районе 100к. Подскажите , по опыту ? Стоит ?) какие критичные моменты ? Или все хорошо ?) Много тут владельцев , думаю кто что делал расскажете в паре слов . СПАСИБО !

KUxjXThncBE.jpg
 


Fenix_real

New Member
Критичных моментов нет, но для начала определитесь какой двигатель и коробку смотрите...если 1.4 на дсг, то имейте в запасе тысяч 40-50, но если ее уже делали, то проблем не будет...если хотите проще, то 1.6 на АКПП...
 

Mish

New Member
ну на 1.4 и 1.6 в моторе серьезных проблем нет, ну цепь ходит меньше чем у японцев и корейцев...тогда если АКПП то 1.6...если палка то 1.4 все таки будет резвее, хоть там и турбина, но они ходит 200 примерно
 

garvardakk

New Member
Если полистать группу, то видно все болячки, в неделю пару раз этот вопрос задают. Надежно, но медленно 1,6 ат, бодро, но вариант попасть 1,4 автомат. В любом случае надо смотреть, как за машиной следили. В 1,6 масло в коробке автомат надо менять, если не меняли и пробег за 100, я бы брать такую не стал.
 

RostikUltra

New Member
Просто мне не принципиально, я и тем и тем пользуюсь норм), комплектации конечно на АТ чаще всего богаче на б/у рынке!
 

koliostro

New Member
ну если непринципиально, то твой выбор 1,4 на ручке, они и дешевле стоят, чем 1,6 ат
 

Сверху