Для тех, кто захочет сэкономить на покупке rcd 330 и тому подобных.На авито частенько появляются обьявления о их продаже в диапазоне 9-12 т.р.Это

danax

New Member
Всем привет.
Для тех, кто захочет сэкономить на покупке rcd 330 и тому подобных.
На авито частенько появляются обьявления о их продаже в диапазоне 9-12 т.р.
Это мошенники.
Они подготовлены. Акаунты на авито зарегестрированы давно. Обьявлений других нет. Отзывы только положительные. Номер скрыт. Только общение через сообщения авито. Далее связь через ватсап. Все просьбы выполняют: фото и видео магнитолы, фото паспорта, фото и видео СДЭКа, фото накладной о приемке.
Отправляют карту (не сбербанк)
Далее теряются.
Будьте внимательны!!!
 


Frau

New Member
я с ним на пятницу договорился об отправке наложенным платежом через сдек обман?
 

PRural.ru

New Member
мне предложил через наложку РФ. Где я деньги перечисляю на сайт, после приёма и проверки товара деньги переводятся продавцу
 
вот псина.. до этого один продавал, говорил такую легенду что Тигу продал со штатным 310, а эту снял. Обьяву заблокировали. Походу он и есть, та же легенда..
 

webdeco

New Member
так как вроде все просьбы выполнил договорились что отправит транспортной компанией, нл сделает фото когда будет в офисе приема товара, а так же накладную. Все выполнил.
Вбил треккер у себя. Информация на фото
Прислал номер карты, отправил деньги.
И все...
 

niks2000

New Member
дружище ну ты даёшь... Не 500р же платишь. Только наложенным платежом такие вещи надо покупать.
 

niks2000

New Member
Ранее никогда такие покупки не совершал.
На будующее выводы сделал
 

andragor

New Member
Еще интерлагосы с новой резиной за 25-30 постоянно всплывают с одними и теме же фото
 

Mega D.

New Member
сейчас их нет,но всплывали раза 4 с разных акков , отследил так как всегда добавлял в избранное
 
Еще их безопасная зделка отпугивает сразу отмазы мне деньги сейчас нужны на товар много народу хочет квпить и т д
 

Сверху