Доброе утро джетоводы! В связи с переездом в другую страну продаю Volkswagen Jetta 6 2014 г. 780000 1.6 атмосферник CFNA. Коробка АвтоматПробег 159

Доброе утро джетоводы!
В связи с переездом в другую страну продаю Volkswagen Jetta 6 2014 г. 780000
1.6 атмосферник CFNA.
Коробка Автомат
Пробег 159 тыс. км.
Я второй хозяин.
На литых 16 дисках.
Установил магнитолу Teyes Spro + с камерой заднего вида, сим карта, с возможностью подключения видео регистратора и давлением шин.
Электрозеркала с обогревом
Обогрев передних сидений
4 стеклоподьемеика

cygtTOrDTFM.jpg
 


AVMSEE

New Member
хоть и самая надежная связка,но комплектуха бедная и пробег большой,у нас такие 600-650 стоят и не кто не берет,через год свою буду продавать,с пробегом 200,1.6 на ручке,в люкс комплектухе на 18х дай бог за 650ушла б
 

zeedorff

New Member
спасибо)
Мне дилер уже предложил 680тыс. Думаете стоит им отдать?
 

mrtwister

New Member
не слушай этого оратора, он бредит , у тебя цена подарок. Что он тебе пишет это дай бог купить поло
 
да понимаю) каждый может выражать свою точку зрения, как он и сказал решать мне) и вам тоже спасибо. Придали надежду. А то жалко за такую цену отдавать) если бы не переезд то и не продавал бы( так ситуация сложилась.
 
если вам уже оценили 680 а это по самому низу, то ваш авто они легко выставят за 800 миниму за вашу цену он улетит. Так что даже и не думайте ее отдавать по цене поло
 
В прошлом году таксист на парковке мне правую бочину поцарапал. Красил две двери и два крыла по ребро.
Остальное всё родное. Есть сколы и царапины могу скинуть
 
кстати ни коробка и движок ещё не ремонтировался) и цепь не менял. Мои автослесаря в шутку сказали чтоб я к ним не приезжал не интересный я клиент)))
 
Мне кажется даже дёшево, 850 ставь, если что скинешь ещё. А то что первый человек тебе написал - он отстал от цен на рынке на пару лет. В 20м себе брал, такая же связка и год и комплектация, они были в среднем 600-650, не более 700
 

flacious

New Member
возможно не отстал, а цену сбивает и билет до города продав а смотрит, чтоб быстрее забрать))))
 

Сверху