Доброго всем . Есть такой вопрос , jetta6 мкпп, задняя передача плохо включается, иногда вроде включилась , но не до конца как будто , порой вообще не

Eudj

New Member
Доброго всем . Есть такой вопрос , jetta6 мкпп, задняя передача плохо включается, иногда вроде включилась , но не до конца как будто , порой вообще не могу включить , в особенности в самый нужный момент ) что делать ? Регулировать тросса? И ещё отклонюсь от сути , на холостых , на светофорах или когда просто стоишь чувствуется небольшая вибрация , появилась с потеплением , обороты как я заметил стали ниже, и вибрация , похоже даже на небольшие потряхивания. Двигун саха 122. Искренне благодарю за ответы
 


можно, но если вал остановится не успеет то возможен хруст, а при включении любой передачи с синхроном вал остановишь и исключишь хруст R
 
Задняя так и будет включаться, она плохо будет включаться если я сцепление выжал и сразу же попытался воткнуть, нужно выжать сцепление и подождать прям секунду.

По поводу поьряхиваний в тёплое время года, это из-за нагара на впускных клапанах с вероятностью 95%, двиг ещё потрогай рукой если иногда рукой ощущается нервная работа то точно пропуски идут, так же выхлоп послушай, будет слышно если неровная работа. Ещё можешь через комп посмотреть пропуски воспламенения в реальном времени, особенно выбери пропуски воспламенения на 1000 оборотов и тапку в пол на хх дави и смотри показатели, не появляются ли пропуски в одном из цилиндров.
 

Сверху