Добрый день! В ближайшие дни собираюсь приобрести джеттку. Хотел бы сделать

Hostl.ru

New Member
Добрый день! В ближайшие дни собираюсь приобрести джеттку. Хотел бы сделать каску. Подскажите в какую фирму лучше обратиться? Чтобы не накладно было и надежная .
 


Osopoman

New Member
у меня 1.4.DSG, 2014г. два дня назад поменяли сцепление, пробег 21 000км. Что делал: топливные трубки были плохо закреплены, стучали по кузову, делал по гарантии, бархотки на дверях протирают краску до металла, предложили эти места покрасить, когда мащина переваливается через неровности скрип/хруст от этих бархоток в салоне приличный, антифриз периодически уходит, за год долил 2 литра. Сейчас начали стекла скрипеть при поднимании. Подвеска не знаю какая сейчас ставиться, но у меня амортизаторы пробивает даже на лежачих, уже две штамповки ушатал. Колесо в яму проваливается и аммортизатор не отрабатывает, удар такой, ощущение, что машина сейчас развалится.
 

Efimov

New Member
по мне так лучше взять 1-2годовалый кроссовер, чем новая джетта, ликвиднее на вторичке будет.
 

Izvr

New Member
почему? Что с ней не так? И если не её то какая альтернатива? Тонка не нравится чисто внешне .
 

Сверху