Добрый. Стоит rcd 310, хочу поменять на rcd 320, чтобы появился блютус и громкая связь. Кроме переходника разьемов еще нужны какие-нибудь манипуляции

moihosting.ru

New Member
Добрый. Стоит rcd 310, хочу поменять на rcd 320, чтобы появился блютус и громкая связь. Кроме переходника разьемов еще нужны какие-нибудь манипуляции ?
Еще может есть ссылка с Али на этот переходник ?
 


iNT.

New Member
Подключао за место 220 330 кроме переходника на камеру не чего не нужно было. Думаю у тебя так же
 

Hostl.ru

New Member
на 220й разъём исо, а на 330й квадлок, так что тебе ещё понадобится переходник исо-квадлок.
Или же у тебя не 220я.
 

cArLos

New Member
На 310 квадлок? На 320 исо, тогда переходник нужен. Плюс смотреть что с кан шиной, если нет, то прокидывать.
 
Can infotainment который подходит к 310 она не увидит. Когда я подключал 320 без блютус, она увидела только кан комфорт. Как позже выяснилось, 320 с блютусом видит лишь can drive. Как то так) вообще мне кажется проще купить rcd 330, и разъём такой же, и кан инфотаймент она видит, да и вид с ней совсем другой.
 

Hostl.ru

New Member
не будет подсветки, на ключ не будет реагировать, будет вырубаться каждые полчаса, блютус вроде тоже не будет работать.
 

dimusimus

New Member
по моему нужен еще такой блок 7P6035730L... Только необходимо смотреть они разные бывают...
 

Сверху